Ключ разводной 380мм, Cr-V, черный, фосфатированный. INTERTOOL XT-0065
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальная ширина захвата | 45 мм |
| Длина инструмента | 375 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ключ гаечный |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Общая длина | 380 мм |
| Максимальное расстояние между губками | 50 мм |
Сфера применения таких ключей достаточно широка. Используют в любых столярно-слесарных работах. Этот разводной ключ станет незаменимым помощником и в быту. Предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с широким диапазоном профилей гаек и болтов.
Отличается простотой и надежностью, а его мощь чувствуешь с первого прикосновения! Ключ увесистый, прочно фиксирует соединение и больше его не отпускает! Зев губок от 0 до 50 мм. Можно точно откалибровать необходимый зазор (размер) для захвата крепежа, благодаря нанесенной, не истирающейся шкале.
Работать со значительным усилием – не проблема, ведь ключ изготовлен из закаленной Cr-V стали с фосфатированным покрытием. Стойкая к нагрузкам и коррозии сталь с присадками хрома и ванадия, в сочетании с таким видом покрытия, делают ключ практически неуязвимым! Не страшны ни механические повреждения, ни ржавление.
Разводной механизм прочный и не дает люфт в работе, благодаря конструкционным особенностям ключа. Длинная ручка позволит удобно маневрировать разводным ключом и применять еще больше усилия.
Особенности
- Выдерживает значительные нагрузки;
- Не ржавеет;
- Шкала для точной установки размера зева;
- Удобно хранить – рукоятка с отверстием.
Крути любые крепления уверенно с таким ключом!
Подбери свой размер разводного ключа:
| Артикул | Размер | Общая длина ключа | Максимальное расстояние между губками (мм) |
| 4” | 100 | 15 | |
| 6” | 150 | 20 | |
| 8” | 200 | 25 | |
| 10” | 250 | 30 | |
| 12” | 300 | 35 |
- Цена: 449 ₴



