| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Минимальное давление | 80 бар |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Дозатор моющего средства, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.75 кг |
- Особенности забор воды из емкости
- Напряжение питания 230 В~50 Гц
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Тип двигателя коллекторный
- Рабочее давление 80 - 110 бар
- Производительность 5,5 л/мин
- Длина шланга 5 м
- Гарантия 12 мес.
- Длина сетевого шнура 5 м
- Вес 6,600 кг
Описание



Назначение
Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1503 обладает компактными габаритами, при этом эффективно справляется с очищением поверхностей от пыли и любого вида загрязнений. Пригодится в быту для очистки авто, мотоциклов, велосипедов, террас, садовой мебели, приусадебных участков и пр.

Алюминиевая помпа
Трехпоршневой алюминиевый насос с функцией самовсасывания создает рабочее давление 80 -110 бар и перекачивает до 330 л воды в час. Обладает повышенной износостойкостью и увеличенным ресурсом службы.

Забор воды
Мойка высокого давления подключается как к водопроводу, так и к емкостям с чистой водой (бочкам, цистернам, ведрам и т.д.). Для подключения к водопроводу используют шланг не менее 10 м, для подключения к емкости используют шланг не более 1,5 – 2 м. Фильтр-адаптер грубой очистки убережет от попадания в систему примесей песка и грязи, а также позволит подключиться к садовому шлангу.

Надежность
Прочный шланг высокого давления с легкостью выдерживает наибольшие нагрузки в моменты запуска и остановки двигателя. Он также обладает устойчивостью к внешнему механическому влиянию.
Все детали мойки выполнены из высокопрочных и износостойких материалов, поэтому, находясь в постоянном контакте с водой, они остаются устойчивыми к перепадам давления и температуры.

Удобство пользователя
Система Quick Connect позволяет быстро подключить любую насадку к пистолету, а шланг к мойке.
На корпусе из прочного пластика в специальном держателе размещаются: шланг (5 м), сетевой кабель (5м), насадка для пенообразования с бачком и пистолет высокого давления.
Компактный габариты, небольшой вес и наличие транспортировочных колес позволят с легкостью перевозить мойку в любое место.
Комплектация:
- Мойка высокого давления
- Пистолет высокого давления
- Шланг высокого давления
- Насадка с бачком
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Цена: 3 499 ₴











