| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 2850 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1800 Hp/Вт |
| Скорость вращения | 2850 об/мин |
| Ширина среза | 420 мм |
| Емкость травосборника | 50 л |
Тип двигателя Асинхронный
Число оборотов холостого хода 2850 об/мин
Ширина захвата 420 мм
Частота сети 50 Гц
Напряжение питания 230 В
Потребляемая мощность 1800 Вт
Высота среза 25, 35, 45, 55, 75 мм
Емкость травосборника 50 л
Гарантия 3 года
Вес 24,100 кг
ОПИСАНИЕ


Назначение
Электрическая газонокосилка INTERTOOL WT-1201 отлично подойдет для кошения травы на садовых и приусадебных участках, спортивных площадках и пр. Поможет ухаживать за газоном и поддерживать его эстетический вид, скашивает даже высокую траву, благодаря удобной регулировке высоты покоса. Модель по мощности приближена к бензиновым аналогам, однако работает намного тише и в процессе работы не выбрасывает выхлопные газы.

Эффективная работа
Газонокосилка работает быстро и эффективно, за счет установленного мощного двигателя 1 800 Вт, который развивает скорость вращения ножей до 2850 об/мин.
Надежная конструкция из ударопрочного пластика со стальными ножами обладает увеличенным ресурсом работы и не деформируется от столкновений с твердыми предметами.

Удобство пользователя
Небольшие габариты газонокосилки, эргономичный дизайн, ручка с возможностью регулировки положения высоты - все это делает вашу работу легче и более комфортнее.
Регулируйте высоту кошения, оптимально подходящую под длину травы, рекомендуемая высота среза 4-5 см, косите не более половины высоты травы.
Травосборник с индикатором наполненности сообщит когда необходимо произвести разгрузку травы.
Газонокосилки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
- Цена: 8 299 ₴











