| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Intertool |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Фен; Пластиковый кейс; Комплект аксессуаров; |
| Количество режимов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
Комплектация Фен; Пластиковый кейс; Комплект аксессуаров;
Воздушный поток 250 - 500 л/мин
Потребляемая мощность 2000 Вт
Напряжение питания 220 В
Температура 50 - 600 °С
Количество режимов 3
Гарантия 12 мес.
Вес 2,200 кг
Фен технический INTERTOOL WT-1030 – многофункциональный инструмент, предназначенный не только для пайки, сварки и размягчения пластмассовых деталей, но и для снятия старой краски, просушки труднодоступных мест и многого другого.
Незаменим в холодное время, когда необходимо разогреть замерзшие трубы или двигатель автомобиля, при этом он с успехом заменяет паяльную лампу.
Особенности
- Нагревательный элемент из керамики;
- Электронная регулировка температуры воздуха от 50⁰С до 600⁰С;
- D-образная рукоятка для защиты руки от горячего потока воздуха;
- 3 режима роботы;
- Поставляется в удобном кейсе с комплектом насадок.
Комплектация
Фен технический
4 насадки
Скребок
Инструкция
Кейс
- Цена: 1 999 ₴












