Штатив 1.3 м для лазерного уровня MT-3051, MT-3052 INTERTOOL MT-3053
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Максимальная рабочая высота | 1300 мм |
| Минимальная рабочая высота | 400 мм |
| Длина в сложенном виде | 400 мм |
| Вес | 0.81 кг |
| Область применения | для нивелиров |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.004078 м.куб |
| Другое | 3-х плоскостная головка |
| Диаметр резьбы | 1/4" |
Штатив INTERTOOL MT-3053 это необходимый и востребованный аксессуар. Он позволяет работать там, где лазерный уровень, не смотря на свой широкий функционал, без штатива не может справиться с поставленной задачей. Штатив MT-3053 совместим с лазерными уровнями INTERTOOL MT-3051 и MT-3052, но благодаря винтовому креплению с резьбой 1/4", он может использоваться также с фото- и видео- аппаратурой.
Особенности
- Элевационная головка. Поворот головки регулируется в трех плоскостях;
- Штативная площадка оборудована горизонтальным гидроуровнем, резьба крепления 1/4”;
- Центральная колонна телескопическая
- Упорные ножки 3-х секционные, телескопические, с эксцентриковыми зажимами и резиновыми стопами;
- Материал изготовления алюминиевый сплав, ударопрочный пластик
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴











