| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.021734 м.куб |
| Тип | плиткорез монорельсовый |
| Максимальная толщина плитки | 12 мм |
| Длина плиткореза | 600 мм |
- Диаметр колеса 22*2 мм
- Максимальная длина резки плитки 600 мм
- Тип плиткорез монорельсовый на подшипниках
- Максимальная толщина плитки 12 мм
- Вес 8,500 кг
Описание



Назначение
Плиткорез ручной монорельсовый предназначен для резки керамической, кафельной плитки и плитки из керамогранита, длиной до 600 мм и толщиной до 12 мм.

Возможности
Режет легко и мягко благодаря подшипниковой системе. Для более точного и плавного хода оснащен калибровочными винтами, с помощью которых вы можете настроить прижимной обхват. Также плиткорез оснащен усиленной платформой, линейкой и транспортиром.

Прочная и удобная конструкция
Режущий элемент – ролик, выполнен из карбида вольфрама (WC). Это самый твердый и износостойкий материал на Земле, после алмаза. Стойкий к коррозии, не подвержен износу при активном использовании, при этом долговечный.
Удобная рука с формой под пальцы, позволит комфортно работать на протяжении длительного времени и не уставать.
- Цена: 2 299 ₴








