Триммер электрический 250 Вт, 12000 об/мин, диаметр вращения лески 220 мм INTERTOOL DT-2243
- Готово к отправке
- Код: DT-2243
849 ₴
770 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 220 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | головка с капроновой нитью; <br> триммер; <br> защитный кожух; |
- Напряжение питания 230 В
- Потребляемая мощность 250 Вт
- Скорость вращения 12000 об/мин
- Диаметр рабочей поверхности 220 мм
- Диаметр лески 1.0 мм
- Гарантия 12 мес.
- Тип привода прямой
- Вес 1,470 кг
Описание



Назначение
Электрический триммер DT-2243 предназначен для легкого и эффективного покоса газона на небольших территориях и приусадебных участках. Отлично подходит для скашивания травы в труднодоступных местах, где не достала газонокосилка, а также на местности с неровным рельефом. Отличается своими компактными габаритами и небольшим весом.
Сам триммер имеет компактные размеры, минимальный вес и простой в управлении. Эти характеристики особо актуальны для комфортной работы пожилых людей, хрупких женщин, подростков.
Дополнительная перекидная ручка может устанавливаться и фиксироваться в трех положениях. Такая регулировка позволяют настроить и идеально сбалансировать триммер для длительной работы.

Производительность
Сравнительно небольшая мощность триммера в 250 Вт развивает высокие обороты до 12 000 об/мин, что обеспечивает отличную производительность и эффективный покос мелкого сорняка и газонной травы. Двигатель расположен в нижней части штанги, поэтом важно работу проводить в сухую погоду и без наличия росы. Такое расположение также обуславливает небольшой вес агрегата и дополнительное удобство в работе. Ширина покоса составляет 220 мм, используется катушка с леской, диаметром 1 мм.

Надежность и безопасность
В целях безопасности на триммере установлен электрический шнур небольшой длины, а на рукоятке предусмотрен крючок для крепления удлинителя.
Кожух триммера изготовлен из ударопрочного пластика и защищает пользователя от выброса травы, надежно закрывая режущую леску с катушкой.
Электротриммер, в отличие от бензиновых моделей, может использоваться в закрытых пространствах: в оранжереях, теплицах и пр.
- Цена: 770 ₴











