Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | до 400 л/мин |
| Регулятор давления | 0-12 атм |
| Рекомендуемое масло | ISO VG 32 |
| Температура внешней среды | 5-60 град. |
| Диаметр резьбы | 1/4" |
| Вес | 0,425 кг |
| Тип | блок подготовки воздуха |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем | 0,001121 м.куб |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
Блок подготовки воздуха INTERTOOL PT-1431
Производитель: Intertool
Дополнительные характеристики. Объем: 0,001121 м.куб; Вес: 0,425; Тип: блок подготовки воздуха; Диаметр шланга: 6-8 мм; Расход воздуха: до 400 л/мин; Гарантия: 6 месяцев; Температура внешней среды: 5-60 град.; Диаметр резьбы: 1/4"; Регулятор давления: 0-12 атм; Рекомендуемое масло: ISO VG 32
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴



