Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень фильтрации | до 20 микрон микрон |
| Диаметр резьбы | 1/4" |
| Вес | 0,180 кг |
| Тип | фильтр очистки воздуха |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем | 0,000407 м.куб |
| Пропускная способность | до 400 л/мин |
| Диаметр шланга | 8-12 мм |
Фильтр для очистки воздуха INTERTOOL PT-1411
Производитель: Intertool
Дополнительные характеристики. Объем: 0,000407 м.куб; Вес: 0,180; Тип: фильтр очистки воздуха; Диаметр шланга: 8-12 мм; Гарантия: 6 месяцев; Уровень фильтрации: до 20 микрон микрон; Диаметр резьбы: 1/4"; Пропускная способность: до 400 л/мин
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴



