Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Вес | 0,330 кг |
| Тип | фильтр очистки воздуха |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем | 0,001013 м.куб |
| Уровень фильтрации | до 20 микрон |
| Диаметр шланга | 8-12 мм |
Фильтр для очистки воздуха в металле INTERTOOL PT-1401
Производитель: Intertool
Дополнительные характеристики. Объем: 0,001013 м.куб; Вес: 0,330; Тип: фильтр очистки воздуха; Диаметр шланга: 8-12 мм; Гарантия: 6 месяцев; Уровень фильтрации: до 20 микрон; Диаметр резьбы: 1/2"
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



