Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Основные | |
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 17 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1300 |
| Крутящий момент | 17 Нм |
| Диаметр сверления | сталь: 10 мм; дерево: 20 мм |
| Напряжение питания | 18 В |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Наличие реверса | да |
Аккумуляторный шуруповерт DT-0315 – это ручной электрический инструмент, предназначенный для вкручивания/выкручивания различных видов крепежных изделий. Для работы с разными видами крепежных изделий и материалами шуруповерты оснащены функцией регулировки крутящего момента. И в разных моделях шкала регулировки крутящего момента разная. Это зависит от мощности электродвигателя, емкости и напряжения аккумуляторной батареи.
Комплектация:
- дрель-шуруповерт - 1 шт.
- аккумулятор Li-Ion 18В - 1 шт.
- зарядное устройство - 1 шт.
- инструкция - 1 шт.
- гарантийный талон - 1 шт.
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴







