Ключ разводной 250мм, обрезиненная рукоятка, развод губок 50мм, Cr-V INTERTOOL XT-0050
1 день
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальная ширина захвата | 50 мм |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Вес | 0.302 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | хром-ванадиевая сталь |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| Длина ключа | 250 мм |
Разводной ключ INTERTOOL XT-0050 подойдет для монтажных, сантехнических и авторемонтных работ и станет постоянным рабочим инструментом любого мастера благодаря ряду преимуществ:
- Ширина захвата этого ключа от 0 до 50 мм, что на 55% больше чем в обычных ключах такой же длины
- Узкая головка ключа позволит работать в условиях ограниченного пространства
- Глубина захвата ключа увеличена на 30% за счет длины губок
- Эргономичная обрезиненная рукоятка будет комфортно сидеть в руке при любых условиях работы
- Ключи изготовлены из хром-ванадиевой стали, что делает прочными и устойчивыми к износу
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴








