Дрель-шуруповерт аккумуляторная Li-Ion 18В, 25Nm INTERTOOL WT-0314
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.012903 м.куб |
| Количество скоростей | 2 |
| Крутящий момент | 25 Нм |
| Время заряда аккумулятора | 1 ч |
| Напряжение питания | 18 В |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Наличие реверса | да |
| Подсветка | LED |
Преимущества
- Мобильность - никаких проводов.
- Эргономичный дизайн,
- Компактные размеры и небольшой вес,
- Съемный аккумулятор Li-Ion (+ еще один в комплекте)
- Быстрозажимный патрон,
- Наличие реверса,
-LED подсветка.
Комплектация
- шуруповерт
- аккумулятор - 2 шт.
- зарядное устройство
- сверла: 1.5, 2.5, 3, 4, 5, 6 мм
- биты: pz1, pz2, ph1, ph2; sl5, sl6
- битодержатель
- гарантийный талон
- инструкция
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴












