Дрель-шуруповерт электрическая 420 Вт, 0-500/0-1800 об/мин, крутящий момент 20 Нм INTERTOOL WT-0104
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Основные | |
| Производитель | Intertool |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.005198 м.куб |
| Крутящий момент | 20 Нм |
| Диаметр сверления | дерево: 25 мм; сталь: 10 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Наличие реверса | да |
| Наличие уровня | да |
Сетевой шуруповерт INTERTOOL WT-0104 предназначен для быстрого и эффективного закручивания и откручивания шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и пр., с крутящим моментом до 20 Нм. Станет отличным помощником мастеру в решении любых бытовых задач, а также профессионалу в мастерской.
Главная особенность этого сетевого шуруповерта – высокое качество комплектующих, благодаря чему в разы увеличен срок эксплуатации инструмента.
Дрель-шуруповерт, мощностью 420 Вт, развивает скорость до 1800 об/мин, тем самым легко проделывает отверстия в древесине – диаметром до 25 мм, в стали - диаметром до 10 мм. Двухскоростной редуктор позволяет выбирать между низкими и высокими оборотами. Также для удобства и увеличения срока службы инструмента, на кнопке «Пуск» установлен электронный регулятор оборотов.
Выбрать нужное усилие и сохранить материал целым поможет «регулятор крутящего момента», в шуруповерте всего 20 положений плюс режим сверления. С помощью быстрозажимного патрона вы легко сможете менять сверла и насадки диаметром от 0,8 до 10 мм.
Установленный реверс позволяет эффективно выкручивать крепежи и застрявшие в материале сверла, биты, насадки. Кнопка реверса расположена над кнопкой включения, что очень удобно и не мешает во время работы.
Эргономическая рукоятка шуруповерта плотно сидит в руке и не выскальзывает даже в жаркую погоду, благодаря резиновым накладкам.
Особенности:
- Надежный, мощный и удобный в работе
- Двухскоростной редуктор с плавной регулировкой скорости
- Быстрозажимной патрон
- Подсветка рабочей зоны
Комплектация
Дрель-шуруповерт
Щетки запасные
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
- Цена: 1 299 ₴








