| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Крепежное средство | Скобы |
| Длина скобы | 50 мм |
| Ширина скобы | 10.8 мм |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расход воздуха | 0.75 литр/мин |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | скоба |
| Покрытие рукоятки | резина |
- Диаметр шланга 8-10 мм
- Покрытие рукоятки резина
- Ширина скобы 10.8 мм
- Высота скобы 20-50 мм
- Рабочее давление до 7 атм
- Совместимость скоба
- Расход воздуха 0.75 л на скобу
- Гарантия 12 мес.
- Вес 3,980 кг
Описание



Назначение
Пневматический степлер PT-1615 отлично подходит как для бытового, так и для профессионального применения в монтажно-отделочных работах, таких как теплоизоляция дома, кровли, полов, обшивка мебели, строительства деревянных конструкций и пр. Также пневмостеплер пригодится для строительно-ремонтных проектов и сшивания более твердых материалов.

Эффективность работы
Благодаря наличию системы быстрой загрузки скоб существенно повышается скорость и эффективность работы. Магазин большой емкости вмещает 100 скоб, что позволяет реже пополнять запасы и быстро перезагружать инструмент.

Эргономика и комфорт
Пневмостеплер имеет компактную и удобную конструкцию, вес 2,7 кг оптимально распределяется, центр тяжести сбалансирован. Он не перегружает руки, поэтому инструментом комфортно работать на протяжении длительного времени. Прорезиненная ручка обеспечивает отличную фиксацию пневматического степлера в руке.

Безопасность
Для дополнительной безопасности степлер оборудован блокировкой пускового крючка. Во время загрузки скоб всегда помните о том, что воздушный шланг в этот момент должен быть отсоединен. Для безопасности во время работы пользователь и все люди, находящиеся в рабочем помещении, должны надеть защитные очки.

Рекомендации
Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью 160 л/мин и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 8-10 мм.
Также для улучшения качества работы и увеличения срока службы пневматического степлера, потребуется сухой и обогащенный специализированным маслом воздух. Для этого используйте блоки подготовки воздуха, а также лубрикаторы или маслёнки.
- Цена: 3 499 ₴












