Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Расход воздуха | 50 литр/мин |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем емкости | 70 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.001002 м.куб |
| Длина шланга | 1.5 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр форсунки | 0.3 мм |
| Объем бачка | 70 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
| Количество бачков | 1 ед |
Мини-аэрограф с набором аксессуаров INTERTOOL PT-1504 применяется для нанесения промышленной графики, иллюстраций, ретуширования фотографий и т. п. Аэрограф имеет рабочее давление 1-3,5 атм, расход воздуха до 50 л/мин. Диаметр форсунки составляет 0,3 мм. Мини-аэрограф поставляется вместе с бачком, объемом 70 мл. Также, комплект поставки PT-1504 включает пипетку-дозатор, ключ для форсунки и пластиковый футляр. Корпус и бачок изготовлены из металла
Особенности
Корпус из металла;
Двойного действия;
С набором аксессуаров;
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴




