Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | до 1200 л/мин |
| Регулятор давления | 0-12 атм |
| Рекомендуемое масло | ISO VG 32 |
| Температура внешней среды | 5-60 град. |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Вес | 1,000 кг |
| Тип | блок подготовки воздуха |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем | 0,003319 м.куб |
| Диаметр шланга | 8-12 мм |
Блок подготовки воздуха INTERTOOL PT-1430
Производитель: Intertool
Дополнительные характеристики. Объем: 0,003319 м.куб; Вес: 1,000; Тип: блок подготовки воздуха; Диаметр шланга: 8-12 мм; Расход воздуха: до 1200 л/мин; Гарантия: 6 месяцев; Температура внешней среды: 5-60 град.; Диаметр резьбы: 1/2"; Регулятор давления: 0-12 атм; Рекомендуемое масло: ISO VG 32
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴












