Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемое масло | ISO VG 32 |
| Температура внешней среды | 5-60 град. |
| Диаметр резьбы | 1/4" |
| Вес | 0,180 кг |
| Рабочее давление | 0,5-10 бар |
| Тип | лубрикатор |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем | 0,000407 м.куб |
| Диаметр шланга | 6-10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴











