Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулятор давления | 0-12 атм |
| Уровень фильтрации | до 20 микрон |
| Диаметр резьбы | 1/4" |
| Вес | 0,240 кг |
| Тип | фильтр очистки воздуха |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем | 0,000604 м.куб |
| Диаметр шланга | 6-10 мм |
Фильтр для очистки воздуха + редуктор INTERTOOL PT-1412
Производитель: Intertool
Дополнительные характеристики. Объем: 0,000604 м.куб; Вес: 0,240; Тип: фильтр очистки воздуха; Диаметр шланга: 6-10 мм; Гарантия: 6 месяцев; Уровень фильтрации: до 20 микрон; Диаметр резьбы: 1/4"; Регулятор давления: 0-12 атм
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴



