Фильтр очистки воздуха + редуктор в металле INTERTOOL PT-1410
1 день
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулятор давления | 0-12 атм |
| Уровень фильтрации | до 20 микрон микрон |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Вес | 0,460 кг |
| Тип | фильтр очистки воздуха |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем | 0,001424 м.куб |
| Пропускная способность | до 1200 л/мин |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
Фильтр очистки воздуха + редуктор в металле INTERTOOL PT-1410
Производитель: Intertool
Дополнительные характеристики. Объем: 0,001424 м.куб; Вес: 0,460; Тип: фильтр очистки воздуха; Диаметр шланга: 8-10 мм; Гарантия: 6 месяцев; Уровень фильтрации: до 20 микрон микрон; Диаметр резьбы: 1/2"; Пропускная способность: до 1200 л/мин; Регулятор давления: 0-12 атм
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



