Гайковерт ударный пневматический в чемодане + набор головок 17ед 1/2" INTERTOOL PT-1101
- Готово к отправке
- Код: PT-1101
1 999 ₴
1 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 345 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 260 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Наличие реверса | да |
- Рабочее давление до 6 Атм
- Максимальное усилие 345 Нм
- Квадрат 1/2"
- Скорость вращения 7000 Об/мин
- Наличие реверса да
- Диаметр шланга 8-10 мм
- Покрытие рукоятки резина
- Расход воздуха 260 Л/мин
- Количество единиц в наборе 17 Ед.
- Входное воздушное отверстие 1/2"
- Гарантия 12 Мес.
- Вес 4,066 Кг
Описание



Назначение
Пневматический гайковерт профессионального уровня предназначен для монтажа и демонтажа различных креплений. Идеально подходит для шиномонтажа, а также ремонта грузовых автомобилей, техники, используется в мебельном производстве и пр. Работает за счёт потока сжатого воздуха, создаваемого компрессором.

Эффективная работа
Пневмогайковерт обеспечивает крутящий момент до 345 Нм при свободной скорости вращения до 7000 об/мин. Имеет ударный механизм, которые облегчает демонтаж старых прикипевших болтов и гаек. Функция реверса позволяет быстро изменить направление вращения. Инструмент универсальный, идеально подходит для общего ремонта и технического обслуживания.

Удобный
Благодаря пистолетной форме гайковерт удобно держать в руке, имеет отличную балансировку. Обрезиненная ручка обеспечивает надёжную фиксацию инструмента в руке. Масленка, которая идет в комплекте заполняется смазывающим маслом, монтируется на инструмент и обеспечивает стабильную работу всех механизмов внутри.
Помимо этого, инструмент имеет в комплекте набор ударных головок и кейс для удобной транспортировки.

Прочный и надежный корпус
Металлический корпус гайковерта повышает прочность инструмента в целом. Каждый компонент и механизм гайковерта прошел контроль качества на всех уровнях производства, что обеспечивает надежную и длительную эксплуатацию. Выдерживает ежедневные интенсивные нагрузки при профессиональном использовании.

Рекомендации
Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью от 200 л/мин и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 8-10 мм.
Также для улучшения качества работы и увеличения срока службы пневматического гайковерта, потребуется сухой и обогащенный специализированным маслом воздух. Для этого используйте блоки подготовки воздуха, а также лубрикаторы или маслёнки.
Комплектация
- Гайковерт
- Масленка
- Головки 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27 мм
- Ключ
- Удлинитель
- Цена: 1 200 ₴











