Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 170 л/мин |
| Патрон | 1,5-10 мм |
| Скорость вращения | 1800 об/мин |
| Рабочее давление | до 6 бар |
| Диаметр шланга | от 8 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем | 0,002035 м.куб |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Наличие реверса | да |
Пневматическая дрель РТ-0903 – доступная, компактная и несложная в эксплуатации модель. Ее комплектация позволяет пользоваться аппаратом, не прилагая больших усилий. Скорость вращения составляет 1800 об/мин, а рабочее давление — до шести атмосфер. Основными ее преимуществами являются удобный переключатель реверса, что позволяет работать одной рукой и наличие самозажимного патрона 1,5-10 мм. Для работы пневмодрели необходимо наличие компрессора. Купить пневмодрель РТ-0903 стоит ради ее многофункциональности и надежности.
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴



