Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 226 л/мин |
| Патрон | 1,5-13 мм |
| Скорость вращения | 700 об/мин |
| Рабочее давление | до 6 бар |
| Диаметр шланга | от 8 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем | 0,002300 м.куб |
| Наличие реверса | да |
Дрель пневматическая с реверсом INTERTOOL PT-0901
Производитель: Intertool; Рабочее давление: до 6 бар; Вес: 1.8кг
Дополнительные характеристики. Объем: 0,002300 м.куб; Скорость вращения: 700 об/мин; Диаметр шланга: от 8 мм; Патрон: 1,5-13 мм; Расход воздуха: 226 л/мин; Гарантия: 6 месяцев; Наличие реверса: да
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



