Пистолет пескоструйный пневматический со шлангом INTERTOOL PT-0706




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 6 мм |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 420 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Пистолет пескоструйный, шланг для абразива, форсунка металлическая, форсунка керамическая |
| Тип | пистолет пескоструйный |
| Длина шланга | 1000 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр форсунки | 6 мм |
Пистолет пескоструйный РТ-0706 используется для зачистки деревянных, металлических или каменных поверхностей от застарелой краски, следов коррозии, штукатурки и различной грязи. Обширно используется на СТО, в автомобильных мастерских, на строительных площадках. Если вы решите купить пескоструйный пистолет РТ-0706, то в комплекте с пистолетом получите шланг для абразива и две форсунки – металлическую и керамическую. Диаметр обоих форсунок – 6 мм. Длина шланга – 1000мм. Рабочее давление до 8 атмосфер.
Преимущества
- Практичный дизайн, удобство эксплуатации и обслуживания,
- В комплекте с пистолетом поставляется шланг для абразива и две форсунки,
- Обширный спектр применения,
- Небольшие габариты пистолета позволяют работать длительное время без ощущения усталости,
- Удобная рукоятка и мягкий спусковой курок обеспечивают максимальный комфорт работы.
- Цена: 549 ₴



