Пистолет пескоструйный пневматический с бачком INTERTOOL PT-0705
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр сопла | 6 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 400 литр/мин |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пистолет пескоструйный |
| Диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр форсунки | 6 мм |
| Объем бачка | 1000 мл |
| Материал бачка | металл |
| Резьба внутренняя | 1/4" |
| Тип подачи | гравитационный |
Пистолет пескоструйный пневматический INTERTOOL PT-0705
Производитель: Intertool; Рабочее давление: до 8 бар; Вес: 0.65кг
Дополнительные характеристики. Объем: 0,006218 м.куб; Тип: пистолет пескоструйный; Диаметр шланга: 10 мм; Расход воздуха: 400 л/мин; Гарантия: 6 месяцев; Диаметр форсунки: 6 мм; Объем бачка: 1000 мл; Материал бачка: металл; Резьба внутренняя: 1/4"; Тип подачи: гравитационный
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



