Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,700 кг |
| Длина гибкой насадки | 500 мм |
| Рабочее давление | до 8 бар |
| Тип | пистолет под гравитекс |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем | 0,003024 м.куб |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
Пистолет под гравитекс пневматический с гибкой насадкой INTERTOOL PT-0703
Производитель: Intertool; Рабочее давление: до 8 бар; Вес: 0,700 кг
Дополнительные характеристики. Объем: 0,003024 м.куб; Тип: пистолет под гравитекс; Диаметр шланга: 6-8 мм; Гарантия: 6 месяцев; Длина гибкой насадки: 500 мм
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



