Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | штукатурный распылитель |
| Диаметр шланга | 12 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем бачка | 9000 мл |
| Материал бачка | пластик |
| Резьба внутренняя | 1/4" |
| Тип подачи | гравитационный |
Тип штукатурный распылитель
Гарантия 6 мес.
Расход воздуха 225-400 л/мин
Диаметр форсунки 4; 6; 8 мм
Диаметр шланга 12 мм
Объем бачка 9000 мл
Материал бачка пластик
Тип подачи гравитационный
Резьба внутренняя 1/4"
Рабочее давление до 6 атм
Вес 2,270 кг
Штукатурный распылитель РТ-0403 используется для нанесения штукатурки, в том числе и декоративной, на самые разнообразные поверхности. Оснащен тремя форсунками с диаметрами 4, 6 и 8 мм. Объем резервуара составляет 9000 мл. Давление на входе достигает отметки шести атмосфер. Экономит Ваше время, облегчает работу и Вы получаете качественное покрытие с ровным слоем.
Особенности
- Бачок распылителя сделан из пластика, объемом 9000 мл.
- Разные диаметры форсунок позволяют работать с материалами разной консистенции: форсунки 4 и 6 мм подойдут для работы с материалами средне-вязкой консистенции, а 8 мм для материалов высокой вязкости;
- Возможность регулировки подачи материала и блокировки подачи воздуха.
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



