Распылитель штукатурный пневматический, три форсунки 4;6;8мм, 7000мл, 3-6 атм INTERTOOL PT-0402
- Готово к отправке
- Код: PT-0402
749 ₴
670 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сопла | 6 мм |
| Емкость бака распылителя | 7 л |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Расход воздуха | 320 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | штукатурный распылитель |
| Диаметр шланга | 12 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем бачка | 7000 мл |
| Материал бачка | пластик |
| Резьба внутренняя | 1/4" |
| Тип подачи | гравитационный |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ PT-0402
- Тип штукатурный распылитель
- Гарантия 12 мес.
- Расход воздуха 225-400 л/мин
- Диаметр форсунки 4; 6; 8 мм
- Диаметр шланга 12 мм
- Объем бачка 7000 мл
- Материал бачка пластик
- Тип подачи гравитационный
- Резьба внутренняя 1/4"
- Рабочее давление до 6 атм
- Вес 1,365 кг
Описание


Назначение
Штукатурный распылитель РТ-0402 используется для нанесения штукатурки, в том числе и декоративной, на самые разнообразные поверхности. Пистолет с большим вместительным баком на 7 литров позволяет проводить наиболее масштабные работы. Инструмент подходит как новичкам, так и профессионалам.

Функционал
Благодаря своей удобной конструкции, процесс нанесения штукатурных растворов происходит максимально удобно, без выпадения смеси из ковша. Удобная ручка для удержания бункера позволяют комфортно работать со стенами и любыми поверхностями.
В штукатурном пистолете предусмотрена возможность перекрытия подачи воздуха, а также регулировка подачи материала. В комплект входят три латунные форсунки, диаметром 4, 6, 8 мм для использования с растворами различной вязкости.

Возможности
Данный штукатурный распылитель сокращает время обработки поверхностей, также вы избавитесь от необходимости использования дополнительного ручного инструмента (кельм, шпателей, строительных ковшей и пр.).
Пистолет штукатурный обеспечивает высокую производительность, благодаря быстрому и качественному нанесению раствора. При этом экономится расход раствора, поскольку технология распыления позволяет накладывать более тонкий слой материала.

Эксплуатация инструмента
Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление 6 атм, с производительностью 350 л/мин и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 8-10 мм. Для подключения к пневмосистеме на пистолете предусмотрен фитинг на ответную часть быстроразъемного соединения шланга.
- Цена: 670 ₴










