Лестница алюминиевая мультифункциональная трансформер 4х2, 2.38м INTERTOOL LT-0028
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Количество ступеней | 8 шт |
| Высота лестницы | 2.38 м |
| Ширина лестницы | 0.334 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 8.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.0714 м.куб |
| Тип | мультифункциональная-трансформер |
| Высота | 2.3 мм |
| Высота в сложенном виде | 658 мм |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ LT-0028:
- Высота 2383 мм
- Высота в сложенном виде 658 мм
- Ширина лестницы 334 мм
- Количество ступеней 4*2 ед.
- Максимальная нагрузка 150 кг
- Тип мультифункциональная-трансформер
- Материал изготовления алюминий
- Вес 8,830 кг
Описание



Назначение
Складная мультифункциональная лестница пригодится в любой ситуации, как для профессиональных мастеров для работы на высоте, так и для бытовых нужд, а также для работников складов, магазинов и пр. Она универсальная и подходит под любые задачи, максимальная высота составляет 2,38 метров, при этом лестница может трансформироваться в любое из 5 положений. Удобна для использования в домашнем хозяйстве, например, заменить лампочки, покрасить стены, помыть окна, также ее можно использовать в качестве чердачной лестницы и пр.

Долговечность и надежность
Алюминиевая лестница LT-0028 изготовлена из сверхпрочного, легкого, устойчивого к появлению коррозии алюминиевого профиля. Лестница устойчива и не скользит по любым поверхностям, благодаря надежными эластичными пластиковыми ножками, они также защищающими мебель и пол от вмятин и царапин. Рифленые ступени не дадут ноге соскользнуть во время работы. Модель рассчитана на длительный срок службы и соответствует европейскому стандарту качества EN 131.

Многофункциональность
В основе функциональности лестницы лежит шарнирный механизм, с помощью которого вы с легкостью сможете установить лестницу в нужном вам положении.
Вы сможете добраться в любое, на первый взгляд не доступное, место и при этом чувствовать себя в безопасности. Транспортировка и хранение лестницы не вызовет у вас затруднений – она с легкостью трансформируется и поместится в багажнике вашего автомобиля или дома в кладовке.

Компактная и портативная
Если вы устали от тяжелой и громоздкой железной или деревянной лестницы, эта компактная модель — лучший выбор. Алюминиевая лестница очень компактная в сложенном виде, а также обладает малым весом. Легкая конструкция лестницы позволяет без труда ее устанавливать на подходящее место, переставлять, а также удобно брать с собой в дорогу. Она очень компактная и не занимает много места при хранении.

Расширенные возможности
Функциональность лестницы может быть расширена с помощью дополнительной ступени-полки LT-6000 и платформы LT-6028, по которой вы сможете свободно перемещаться во время выполнения работ.
- Цена: 3 500 ₴












