Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 60 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 163 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Корпус — чугун / губки — сталь |
| Ширина захвата | 50 мм |
Тиски слесарные поворотные 60 мм INTERTOOL HT-0054 – незаменимый инструмент в гараже, мастерской или на производстве. Также тиски не помешают и дома. Станут просто незаменимым инструментом для ручной деликатной обработки небольших деталей. Тиски изготовлены из качественного чугуна.
Ширина губок 60 мм
Ширина захвата 50 мм
Длина 135 мм
Высота 163 мм
Материал Корпус — чугун / губки — сталь
Вес 1,728 кг
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



