Лебедка рычажная барабанная стальной трос 900 кг INTERTOOL GT1455
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Грузоподъемность | 900 кг |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.00806 м.куб |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина троса | 10 мм |
| Тяговое усилие | 900 кг |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ GT1455
Диаметр троса 4,5 мм
Тяговое усилие 900 кг
Длина троса 10 м
Вес 5,500 кг
Описание



Назначение
Барабанная лебедка с тросом применяется для выполнения тяжелой работы без усилий со стороны оператора. С ее помощью перемещают грузы в горизонтальной и наклонной плоскости до 900 кг. Подходит для затягивания лодок, транспортных средств и прочих разнообразных предметов как в строительстве, так и в бытовых условиях.
Обратите внимание! Барабанная лебедка не предназначена для вертикального поднятия груза, для этого используют цепные тали.

Прочная конструкция
Устройство имеет компактную, мобильную конструкцию, при этом достаточно прочную и мощную для выполнения своей задачи. Состоит из металлического корпуса с установленным закаленным механизмом и рычагом. Рабочий вал из углеродистой стали с оцинкованным покрытием для максимальной прочности и длительного срока службы.
Установлен также храповый механизм, который предотвращает произвольное разматывание троса и падение груза, таким образом служит простой тормозной системой для безопасного использования инструмента.

Тяговой трос
В качестве тягового органа в барабанной лебедке используется стальной крепкий трос, диаметром 4,5 мм, длиной 10 м, он крепится к барабану. Для поднятия груза предусмотрен крюк с предохранительным захватом. Рычаг с ручкой для простой и удобной работы. Перед использованием лебедку необходимо закрепить на балке или рейке, которая сможет выдержать не только вес самого устройства, но и перемещаемого груза.
- Цена: 1 100 ₴









