Лебедка рычажная на 2т, трос 1.50м*4.5мм, рабочая длина троса 0,75м INTERTOOL GT1442
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.167 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.005815 м.куб |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тяговое усилие | 2 кг |
Лебедка рычажная INTERTOOL GT1442 – это компактное ручное тяговое устройство, предназначенное для перемещения тяжелых грузов на небольшие расстояния. Позволяет работать и в горизонтальном положении. Имеет пружинный рычаг, который обеспечивает возможность перемещения грузов при помощи приложения мускульной силы.
Основное преимущество рычажных лебедок в целом и модели GT1442 в частности – независимость эксплуатации. Лебедки данного типа можно использовать даже в наиболее неудобных для работы местах. Для возвратно-поступательного движения рычага необходимо минимум свободного пространства. Кроме того, рычажные лебедки не требуют жесткого крепления к раме или балке. Они удобны и эффективны в работе. Имеют компактные размеры и небольшой вес. Стоит также отметить длительный срок службы без необходимости постоянного технического обслуживания.
Лебедка рычажная INTERTOOL GT1442 используется для буксировки застрявшего автомобиля, выполнения складских и монтажных работ, приведения в действие разнообразных механизмов. Рычажная лебедка GT1442 имеет максимальное тяговое усилие 2 тонны. Длина троса составляет 1500 мм, а его диаметр – 4,5 мм.
- Цена: 500 ₴



