Лебедка цепная 2 т, 3 м INTERTOOL GT1407


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.009072 м.куб |
| Цепь | 3 |
| Максимальная грузоподъемность | 2 т |
| Разрушающая нагрузка | 4500 кг |
| Диаметр цепей | 6 мм |
| S поперечного сечения | 28.3 кв.мм |
- Разрушающая нагрузка 4500 кг
- Максимальная грузоподъемность 2 т
- S поперечного сечения 28.3 кв.мм
- Диаметр цепей 6 мм
- Цепь 3 м
- Вес 11,000 кг
Описание



Назначение
Цепная ручная таль применяется для поднятия, опускания и горизонтального перемещения грузов. Представляет собой ось, на которой размещена цепь. Данная лебедка широко используется в автомобильных мастерских, на СТО, в цехах, амбарах, на складах, на сцене для подъема декораций и в строительстве. Лебедка GT1407 является переносной и используется, в большинстве случаев, подвешенной за крюк к переносной вагонетке.

Эффективная работа
Лебедка цепная механическая, приводится в действие усилиями человека, без дополнительных источников энергии. Грузоподъемная цепь через систему зубчатых колес и полиспастов, расположенных в корпусе тали, позволяет поднимать грузы до 2000 кг. Подъем/опускание груза талью происходит путем ручного перебора сверху вниз приводной цепи.

Прочная конструкция
Устройство имеет компактную, мобильную конструкцию, при этом достаточно прочную и мощную для выполнения своей задачи. Состоит из металлического корпуса с защитой против пыли и атмосферных осадков, поэтому талью можно работать как внутри, так и снаружи помещений.
Внутри установлены закаленные механизмы и валы для максимальной прочности и длительного срока службы. Цепь, калибром 4 мм обеспечивает надежную, стабильную работу.
Крюки с защитой против выпадения груза выполнены из легированной стали с дополнительным защитным покрытием против коррозии. Грузоподьемный крюк вращается на 360° для удобной работы.
- Цена: 1 650 ₴



