Краскопульт электрический 110 Вт, форсунка 0.8 мм, 300 мл/мин INTERTOOL DT-5012
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Производительность краскопульта | 0.3 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | измеритель вязкости; два запасных сопла; игла для чистки сопла; инструкция по эксплуатации; картонная коробка |
- Напряжение питания 230 В
- Потребляемая мощность 110 Вт
- Диаметр форсунки 0.8 мм
- Объем бачка 800 мл
- Производительность 300 мл/мин
- Гарантия 12 мес.
- Вес 1,940 кг
Описание



Назначение
Электрический покрасочный пистолет DT-5012 (краскопульт) – это простой, надежный и очень доступный покрасочный пистолет. С помощью этого краскопульта можно осуществлять покраску любых поверхностей и деталей. Одним из его преимуществ является равномерность нанесения краски на поверхность. Электрический краскопульт DT-5012 может работать с различными лакокрасочными материалами, жидкостями для поверхностей, лаками и т.д.

Производительность
Современный и практичный электрический краскопульт DT-5012 имеет мощность двигателя 110 Вт. Питание от обычной бытовой электросети с напряжением/частотой тока 230 В/50 Гц. Электрический покрасочный пистолет DT-5012 оснащен регулировкой подачи струи. Т.е. с помощью специального регулятора можно контролировать охватываемую площадь покраски для экономии ЛКМ.

Параметры ЛКМ
Емкость резервуара для краски составляет 800 мл. Бачок имеет нижнее расположение и легко извлекается из устройства. Для определения вязкости краски в комплекте имеется воронка для ее измерения. Максимальная вязкость краски при работе с DT-5012 должна быть 50 DIN/сек. Также в комплекте есть два запасных сопла и игла для прочистки. Диаметр отверстия сопла 0,8 мм. Расход краски за 1 минуту составляет 300 мл.

Комфортная работа
Корпус изготовлен из качественного пластика приятного на ощупь. Кнопка включения расположена у самого верхнего основания рукоятки. Это сделано для того, что бы основной вес краскопульта был распределен на запястье человека. Тем самым, усталость и нагрузка на руку минимальна, а процесс покраски становится более удобным и комфортным. Рукоятка имеет резиновую накладку для лучшего захвата инструмента и исключает скольжение.
Комплектация
измеритель вязкости;
два запасных сопла;
игла для чистки сопла;
инструкция по эксплуатации;
картонная коробка.
- Цена: 1 099 ₴












