Аэрограф электрический 12 Вт, 10-15 л.мин., 0-2 Бар INTERTOOL DT-5001
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.00511 м.куб |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр форсунки | 0.3 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Аэрограф |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 15 л/мин |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип управления | Двойного действия |
- Напряжение питания 12 В
- Потребляемая мощность 12 Вт
- Рабочее давление 0-2 бар
- Расход воздуха 10-15 л/мин
- Диаметр форсунки 0,3 мм
- Гарантия 12 мес.
- Вес 1,150 кг
Описание



Назначение
Компактный безмасляный миникомпрессор с аэрографом используется художниками, иллюстраторами или ретушерами для рисования сложных рисунков, узоров, мелкой росписи и т.д. Инструмент можно использовать для нанесения макияжа, дизайна ногтей или декорации тортов.

Производительность
Аэрограф имеет достаточную мощность для выполнения точных, тонких работ. Питается через адаптер от сети 220 В, потребляемая мощность 12 Вт. Диаметр форсунки аэрографа 0,3 мм, диапазон рабочего давления от 0 до 2 бар.

Комфортная работа
Корпус миникомпрессора с кнопкой старта и кнопкой выбора оптимального режима для выполнения различных задач. Оснащен виброгасящими ножками, которые способствуют комфортной и длительной работе. В комплекте поставки есть ключ для разбора аэрографа и его чистки, а также набор красок и лейка.
Комплект поставляется в нейлоновом чехле с ручкой для удобного хранения и транспортировки.
- Цена: 2 349 ₴










