Диск по древесине, с твердосплавными напайками, 210×30×1,5 мм, 40 зубьев, 6800 об/мин INTERTOOL CT-3023

- В наличии
- Код: CT-3023
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p3754 |
| Вес | 0.378 кг |
| Геометрія зуба | ATB |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол заточки | 12 ° |
| Количество зубцов | 40 |
| Объем | 0.000396 м.куб |
| Толщина диска | 1.5 мм |
| Ширина пропила | 2 мм |



Назначение
Пильный диск по дереву INTERTOOL CT-3023 предназначен для использования с дисковыми пилами. Подходит как для продольного, так и для поперечного распиливания древесины различной жесткости. Диаметр диска - 210 мм, посадочное отверстие - 30 мм.

Высокий ресурс работы
Благодаря использованию высококачественной инструментальной стали и точной напайке зубцов диск обладает высокой эксплуатационной долговечностью. Сами зубцы изготовлены из сверхтвердого сплава с точным алмазным шлифованием. Их преобразованный наклон обеспечивает точность и чистоту пропила.

Износостойкий
Дополнительные компенсационные прорези в диске позволяют ему выдерживать высокие температуры во время интенсивных работ, минимизируя деформацию поверхности. Это также уменьшает колебания, что в свою очередь снижает нагрузку на подвижные части оборудования.
Диски пильные No1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
- Цена: 149 ₴



