Диск шлифовальный лепестковый, 180×22 мм, зерно K150, 7000 об/мин INTERTOOL BT-0235



- В наличии
- Код: BT-0235
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p3726 |
| Абразив | оксид алюмінію |
| Вес | 0.150 кг |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Зернистость | К150 |
| Объем | 0.000454 м.куб |



Назначение
Диск лепестковый шлифовальный используется для обработки разнообразных поверхностей: металлов, дерева, кирпича, камня и т.д. Шлифует и зачищает сварные швы, удаляет заусенцы, ржавчину, старые лакокрасочные покрытия, различные дефекты на поверхности.

Совместимость
Диск используется для установки на угловые шлифовальные машины (болгарки) с диаметром диска 180 мм и стандартным размером посадочного отверстия 22.2 мм. Допустимая максимальная скорость вращения диска – 7000 об/мин.

Прочный
Благодаря изготовлению из качественного твердого материала – оксида алюминия, диск способен достигать высокой производительности в шлифовке. Устойчив к износу и имеет длительный срок службы.

Зернистость
Диски лепестковые предлагаются различной зернистости, что позволяет выбирать оптимальный вариант в зависимости от конкретных задач – от грубого удаления материала до более тонкой обработки. Маркировка данного диска К150 предусматривает мелкую зернистость для финишной отделки.
- Цена: 69 ₴



