Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p3608 |
| Вес | 0.748 кг |
| Длина бура | 450 мм |
| Діаметр бура | 24 мм |
| Применение | для цегли та бетону |
| Объем | 0.000464 м.куб |
| Тип крепежа | SDS Plus |
Буры и сверла No1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴




