Комплект клеевых стержней прозрачных, 11.2×200 мм, уп. 1 кг INTERTOOL RT-1015




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p3540 |
| Вес | 1.080 кг |
| Довжина стрижня | 200 мм |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Материал изготовления | ЕВА (етиленвінілацетат) |
| Объем | 0.001230 м.куб |
| Температура розм'якшення | 85 °С |



Назначение
Комплект прозрачных клеевых стержней INTERTOOL – расходный материал для клеевых пистолетов. Такой горячий клей отлично подходит для творческих изделий, декоративных работ и разноплановых бытовых нужд. Эти универсальные силиконовые стержни склеивают бумагу, картон, дерево, ткань, пластик, керамику, кожу и т.д.

Параметри
Клеевые стержни полупрозрачные и универсальные, подходят для различных задач. Диаметр стержня - 11,2 мм, один из самых распространенных и популярных размеров, подходит к любым маркам клеевых пистолетов. Сам стержень, длиной 200 мм, в упаковке - 1 килограмм стержней.

Качественный материал
Стержни изготовлены из высококачественного сырья марки Dupont. Такой термоклей состоит из сополимера ЭВА, он нетоксичен, не выделяет запах и не содержит растворителей. Полупрозрачный высоковязкий клей позволяет надежно скреплять различные материалы, более твердо застывая через 30-40 секунд.
- Цена: 279 ₴



