Отвертка крестовая изолированная, PH3, 1000 В, 150 мм INTERTOOL VT-3213
- В наличии
- Код: VT-3213
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p3335 |
| Вес | 0.158 кг |
| Довжина викрутки | 150 мм |
| Материал рукоятки | двокомпонентна, прогумована |
| Матеріал стрижня викрутки | високоякісна інструментальна сталь |
| Напряжение | 1000 В |
| Объем | 0.000528 м.куб |
| Тип насадки | PH3 |



Безпечна
Электроизолированная отвертка INTERTOOL предназначена для безопасной и удобной работы с электросетями, предохранителями, переключателями и различными приборами, под напряжением до 1000 В.

Зручна
Ручка отвертки имеет высокую эргономику, удобно лежит в руке и не натирает мозоли. Прорезиненные вставки предотвращают выскальзывание из рук, а твердое пластиковое основание позволяет быстро перехватить отвертку и прилагать необходимое усилие на откручивание или закручивание крепежа. Рабочий наконечник зауженный для доступа к труднодоступным винтов.
Отвертка No1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴



