Кисть флейцевая 63*16.5*46 мм INTERTOOL KT-1063




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габариты | |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p3288 |
| Вес | 0.063 кг |
| Длина | 46 мм |
| Материал | натуральний свинячий ворс |
| Материал рукоятки | деревина |
| Объем | 0.000251 м.куб |
| Толщина | 16.5 мм |



Назначение
Кисть предназначена для любых малярных работ внутри и снаружи помещения. Используется с масляными красками, любыми видами лаков и антисептиками. Натуральная щетина от природы имеет расщепленные кончики и отлично закрашивает поверхности.

Удобство
Плоская, широкая форма позволяет быстро красить большие по площади поверхности. Ворс кисточки надежно закреплен в металлическую оправу и не выпадает. Ручка легкая, деревянная, не выскальзывает из ладони и не утяжеляет руку при длительном использовании. Наличие отверстия поможет комфортно хранить кисть на гвоздь или подвесить ее в связи с другими кистями.

Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



