Держатель сверл корончатых биметаллических 19-30 мм, 3/8" INTERTOOL SD-5601

- В наличии
- Код: SD-5601
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Тип | Переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p3263 |
| Вес | 0.085 кг |
| Диаметр сверла | 6.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 11 мм |
| Объем | 0.000348 м.куб |
| Резьба | 3/8” |
| Совместимость | для коронок від 19 до 29 |



Назначение
Переходник с центрирующим свердлом предназначен для установки коронок, диаметром от 19 до 29 мм, с резьбой 3/8". Коронка накручивается на резьбовое соединение, а держатель надежно фиксируется в патроне инструмента шестигранником.
Вы можете быстро заменить коронки без дополнительных инструментов. Это удобно и экономит ваше время.

Надежная конструкция
Посадочная резьба и хвостовик не слизаются, так как держатель изготовлен из прочной инструментальной стали. Благодаря шестигранному хвостовику, держатель не проскальзывает в патроне.
Буры и сверла No1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴



