Свердло по металу DIN338 HSS, 7,0 мм, 5% Cobalt INTERTOOL SD-5470

- В наличии
- Код: SD-5470
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p3229 |
| Вес | 0.054 кг |
| Довжина свердла | 110 мм |
| Диаметр сверла | 7 мм |
| Угол заточки | 135 ° |
| Объем | 0.000033 м.куб |
| Тип стали | HSS-Co (Р6М5К5) |


Назначение
Сверло предназначено для сверления отверстий в металлических материалах, включая сталь, чугун и другие сплавы. Сверлит легированную и нелегированную сталь. Справится даже с цветными и нержавеющими металлами (алюминием), серым и скользящим чугуном, а также твердыми пластмассами. Имеет специальную спиральную заточку, позволяющую сверлу легко и эффективно пробивать металлические поверхности. Используется вместе с дрелями, шуруповертами, перфораторами, станками и т.д.

Эффективная работа
Угол заточки сверла 135° создает острия, что способствует лучшему проникновению в материал в начале сверления. Такое сверло может быть эффективнее при сверлении под углом или при выполнении сложных геометрических задач, поскольку обеспечивает лучшую точность и стабильность в процессе сверления.
Спиральная режущая часть с оптимальным углом наклона 20-30° снижает трение и тепловое действие в процессе сверления, что важно для предотвращения перегрева сверла и предотвращает повреждение рабочей поверхности.

Износостойкая конструкция
Кобальтовые сверла отличаются повышенной износостойкостью и большим ресурсом работы. Выдерживают высокие режимы сверления благодаря присадкам кобальта и особенностям химического состава сплава. Имеет основные преимущества:
- Увеличенная твердость DIN 338.
- Улучшенная термическая стабильность. Рекомендуется при длительном сверлении твердых металлов охлаждать маслом, водой и другими растворами.
- Высокая устойчивость к износу, подходят для интенсивного использования.

Буры и сверла No1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
- Цена: 69 ₴

