Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.333 кг |
| Материал | Алюминий |
| Габариты | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 58.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p2797 |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал изготовления | анодований алюміній |
| Объем | 0.000865 м.куб |
| Тип | бульбашковий рівень |
| Точность измерения | 0.5 Мм/м |



Назначение
Трудно представить любое строительство или ремонт без строительного уровня. Это незаменимый инструмент для разметки и проверки плоскостей.

Возможности
Три «веча»-визира обеспечивают высокоточную построение горизонталей и вертикалей. Капсула под углом 45° позволяет контролировать работу двух других визыров. Вы легко и быстро считываете показатель, поскольку центральная капсула увеличена.

Надежная конструкция
Уровень изготовлен из износостойкого анодированного алюминия, который не подвержен коррозии, появлению трещин и царапин. Обладает увеличенной прочностью благодаря ребрам и служит значительно дольше обычных уровней.
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴






