Устройство зарядное для дрели-шуруповерта Li-Ion 12 В WT-0321 INTERTOOL WT-0320



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.286 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p2778 |
| Гарантія | 12 р |
| Объем | 0.000967 м.куб |
| Струм на виході | 12 В, 1,5 А |
| Струм на вході | 100-240 В, ~50/60 Гц, 1,4 А |
| Совместимость | WT-0321 |



Назначение
Зарядное устройство WT-0320 предназначено для быстрой зарядки Li-Ion батарей шуруповерта INTERTOOL WT-0321. Заряжает аккумулятор всего за час.

Индикация зарядки
После того, как зарядное устройство с установленным аккумулятором будет включен в сеть, начнет светиться красный индикатор, который показывает, что начался (дышащий) процесс зарядки (в это время зеленый индикатор выключен). Ориентировочно через один час зарядки красный индикатор выключится и загорится зеленый, который указывает, что аккумуляторная батарея полностью заряжена.
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



