Устройство зарядное, 230 В~50 Гц, выходное напряжение/струм - 21.5 В/400 мА, для шуруповерта DT-0315 INTERTOOL DT-0317

- В наличии
- Код: DT-0317
169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.075 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p2670 |
| Гарантія | 12 р |
| Объем | 0.001013 м.куб |
| Струм на виході | 21.5 В, 400 мА |
| Струм на вході | 230 В ~ 50 Гц |
| Совместимость | DT-0315 |



Назначение
Зарядное устройство DT-0317 предназначено для зарядки Li-Ion батарей шуруповертов INTERTOOL DT-0315.

Удобство
Компактный дизайн зарядки и небольшие габариты позволяют удобно транспортировать и хранить ее. Заряжает аккумуляторы всего за 1.5 часа!
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴



