Валик Гирпаинт 150*30*6 мм INTERTOOL KT-4135
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p2251 |
| Вес | 0.032 кг |
| Длина | 150 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Объем | 0.000375 м.куб |
| Тип | гірпаінт |
Валик гирпаинт INTERTOOL KT-4135 изготовлен из полиамида на тканевой основе, что обеспечивает повышенную прочность и долговечность. Размеры: ширина - 150 мм, диаметр - 30 мм. Устойчив к агрессивным веществам, существенно экономит материал. Используется для работы с всеми видами лаков и клеев, масляными, дисперсионными и водорастворимыми красками на основе акрила, красками, содержащими растворители, антикоррозионные краски и смолы на любых, в т.ч. гладких, шпаристых и шероховатых, поверхностях как внутри, так и снаружи помещений. Используется со стандартной ручкой-бюгелем с диаметром посадочного стержня - 6 мм. Длина ворса валика - 10 мм.
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



