Валик Гирпаинт 100*30*6 мм INTERTOOL KT-4130

- В наличии
- Код: KT-4130
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Валик Гирпаинт 100*30*6 мм INTERTOOL KT-4130В наличии
19 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p2250 |
| Вес | 0.030 кг |
| Длина | 100 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Объем | 0.000160 м.куб |
| Тип | гірпаінт |
Валик гирпаинт INTERTOOL KT-4130, шириной 100 мм и диаметром 30 мм, изготовленный из полиамида на тканевой основе, что обеспечивает высокую прочность и долговечность. Устойчив к агрессивным веществам. Используется для работы со всеми видами лаков и клеев, масляными, дисперсионными и водорастворимыми красками на основе акрила, красками, содержащими растворители, антикоррозионные краски и смолы на любых, в т.ч. гладких, шпаристых и шероховатых, поверхностях как внутри, так и снаружи помещений. Длина ворса валика - 10 мм. Используется со стандартной ручкой-бюгелем с диаметром посадочного стержня - 6 мм. Удобный в использовании, существенно экономит материал.
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴

