Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p2249 |
| Вес | 0.058 кг |
| Длина | 150 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Диаметр внешний | 15 мм |
| Объем | 0.000413 м.куб |
| Тип | гірпаінт |
Валик гірпаінт INTERTOOL KT-4115 изготовлен из полиамида на тканевой основе, что обеспечивает высокую прочность и долговечность. Устойчив к агрессивным веществам. Используется для работы со всеми видами лаков и клеев, масляными, дисперсионными и водорастворимыми красками на основе акрила, красками, содержащими растворители, антикоррозионные краски и смолы на любых, в т.ч. гладких и шероховатых, поверхностях как внутри, так и снаружи помещений. Используется со стандартной ручкой-бюгелем с диаметром посадочного стержня - 6 мм. Размеры: ширина - 150 мм, диаметр - 15 мм, длина ворса - 10 мм; позволяют обрабатывать большие по площади поверхности и существенно экономят материал.
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴




