Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| intertool_external_id | p2242 |
| Вес | 0.026 кг |
| Длина | 100 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Объем | 0.000189 м.куб |
| Тип | елітаколор |
Валик элитаколор INTERTOOL KT-4630, ширина - 100 мм, диаметр - 30 мм, диаметр посадочного отверстия - 6 мм. Изготовлен из полиамида на тканевой основе, длина ворса - 10 мм. Устойчив к агрессивным веществам, имеет длительный срок служби. Предназначен для работы с водорастворимыми дисперсионными красками и грунтовками с добавлением акриловых, латексных, алкидных, уретановых смол на любых поверхностях внутри и снаружи помещений. Обеспечивает равномерное нанесение и заполнение всех микротрещин и обрабатываемой поверхности.
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴





